Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Май » 6 » Спорт Спорт Спорт
10:16
Спорт Спорт Спорт

С 3 по 5 мая 2019 года состоялась серия районных турниров! В первый день состоялся турнир по минифутболу в с. Ивановка на базе Ивановского детского дома, посвященный  Герою Советского Союза Матросову А.М.. Команда Ундоровского сельского поселения заняла первое место.

Наши победители: -Хисметов Ильнар, Санатуллин Айрат, Сергеев Андрей, Долгов Егор, Ильин Александр, Айбадуллин Рафик, Хуснутдинов Ленар, Ларин Николай.

Четвертого мая состоялся турнир по баскетболу, посвященный Герою Советского Союза Шигаеву А.В.. Баскетбольный турнир мы встречали у себя, в Ундоровском поселении, на базе спортивного зала Дома культуры. Наша команда заняла достойное второе место, уступив лишь команде Ишеевского городского поселения.

Наши победители: - Казанский Николай, Абрамов Вячеслав, Князькин Александр, Вавилов Никита, Аксенов Максим, Багаутдинов Шамиль, Аксенов Вдалислав, Сериков Максим, Тягельский Владислав.

Пятого мая состоялся турнир по волейболу, посвященный Герою Советского Союза Каштанкину В.Н.. Турнир проходил на базе спортивного зала Больше-Ключищенской школы. Команда Ундоровского сельского поселения заняла второе место, уступив первенство хозяевам.

Наши победители: - Казанский Николай, Долгов Егор, Бурыкин Владимир, Анисимова Надежда, Якупов Тимур, Багаутдинов Шамиль, Корушев Евгений, Егоров Михаил.

От души поздравляем победителей!

Категория: Новости культуры | Просмотров: 93 | Добавил: Дом_культуры | Рейтинг: 0.0/0